Tuesday, April 30, 2024
spot_img
More

    Последние статьи

    Что купить на летней распродаже. Must-have вещи модного гардероба

    Что купить на летней распродаже. Must-have вещи модного гардероба. Летние скидки почти на пороге. Как же быть, чтобы не скупить в одночасье под эйфорией скидок множество ненужных вещей, которые нам потом вряд ли пригодятся. Чтобы не потерять голову от “сладких” цен и не растратить деньги на ненужные покупки, предлагаю воспользоваться списком вещей must-have, купив которые во время распродаж вы точно не прогадаете. Они грамотно впишутся в ваш гардероб, и носить вы их сможете ещё и в последующие сезоны.
    [pro_ad_display_adzone id=”12462″]

    На какие вещи стоит обратить внимание во время скидок или покупки must-have:

    Платье-комбинация:

    платье-комбинация мода 2016Платьям-комбинациям можно смело присваивать звание «must-have сезона». Советую приобрести платье наподобие ночной рубашки с тонкими бретельками, ведь эту модную и супер женственную вещь вы сможете использовать в любой сезон.

    Эксклюзивная скидка 15% читателям MilanoDavai по купон коду TANYAPUCCI

    Платье комбинашка тренд лета 2016Отлично подойдёт в качестве платья для вечернего образа, хорошо комбинируется просто, надев на обычную белую майку для casual стиля, а также, заправив её в брюки и надев с пиджаком, вы получите элегантный образ.

    Бомбер:

    Бомбер 2106Ещё одна вещь “must-have весны-лето 2016”. Лучше всего выбирать бомбер в более классических цветах, например, универсальный military. Подробнее о куртке-бомбере читайте в статье: “Объект моды: куртка-бомбер”.

    bomberЭту вещь вы сможете носить практически с чем угодно.
    [pro_ad_display_adzone id=”9139″]

    Рубашка с открытыми плечами:

    Блузка 2016Один из ключевых трендов летнего сезона– платья, топы и блузки с открытыми плечами. Женственные блузки можно сочетать с чем угодно: от простых джинсов до элегантных юбок. Данная покупка пригодится вам в любой период года.

    Плиссированная юбка:

    Плисированная юбка 2016Универсальный предмет гардероба, который впишется в любой стиль. Действительно “покупка с умом”, которую можно носить с первых апрельских солнечных дней до конца октября, сочетая с рубашкой из денима или бомбером, кружевной блузой или обычной футболкой. Подробнее о плисированной юбке читайте в статье: “Актуальная вещь сезона- юбка с плиссировкой”.

    Слитный купальник:

    Купальники 2016Если в вашем летнем гардеробе ещё нет слитного купальника, то самое время выбрать модный закрытый купальник в период распродаж, чтобы быть супер trendy для аперитива у бассейна или для пляжной вечеринки на закате солнца.

    Замшевый жакет:

    Замшевая курткаПриобретая замшевый жакет в коричневом цвете, вы уж точно не прогадаете, ведь эта вещь остаётся на вершине модных тенденций в течение многих лет.

    Белые сникерсы:

    white sneakersСникерсы стали обязательными в гардеробе у каждой модницы: это не только красиво, но и практично. Белые кеды потрясающе смотрятся не только с джинсами, но и с нарядным образом. Эта покупка точно послужит на долгие времена.

    Что-нибудь в морской тематике:

    Комплекты в морском стиле всегда выигрышно смотреться во время летних каникул и отпуска.

    Морской стиль

    Рюкзак:

    Рюкзак мода 2016Тотальная популярность рюкзаков: просто выбрав его один раз, вы, наверняка, забудете о вашей привычной тяжёлой сумке. Рюкзак-это супер модно, особенно, если выберите мини вариант. Стильный рюкзак идеален для повседневной жизни, его можно просто сочетать с джинсами, юбкой, платьем в стиле casual или же юбкой-карандаш.

    Приятных покупок и шоппинга! О моде можно говорить вечно, да и меняется она чуть ли не каждый день, а вот следовать ей или нет, это уже решать, конечно же, каждому лично.
    Подробнее о шоппинге в Милане читайте в статье: “Улицы шоппинга в Милане”.

    Latest Posts

    Не пропустите

    error: Защищённый контент !!