Tuesday, April 30, 2024
spot_img
More

    Последние статьи

    Новый магазин итальянского шоколада Vanini на Corso Garibaldi. Рай сластён

    Новый магазин итальянского шоколада Vanini на Corso Garibaldi. Рай сластён. Vanini– исторический итальянский бренд, выпускающий высококачественный шоколад из амазонских сортов какао-бобов, которые выращиваются на старейших плантациях Перу.
    [pro_ad_display_adzone id=”12462″]
    В честь своего семидесятилетия именитый бренд открыл на центральной улице Милана-Corso Garibaldi- Temporary Store, где можно совершить не только шоколадное путешествие по всей продукции бренда, но и приобрести шоколадные изделия от лучших кондитеров Италии, в продаже имеются и сицилийские панеттоне artigianale от Vanini, приготовленные только из натуральных ингредиентов.

    panettone
    Panettone

    Нежнейший итальянский кулич с фисташковой начинкой, крошкой шоколада и цедрой апельсина (20 евро за кг).
    Шоколадки, конфеты на развес, подарочные наборы- в общем, рай для любителей шоколада! Продукция 100% Made in Italy из БИО ингредиентов.

    Эксклюзивная скидка 15% читателям MilanoDavai по купон коду TANYAPUCCI

    Vanini Corso Garibaldi
    Vanini Corso Garibaldi

    Большой выбор молочного и чёрного шоколада с самыми оригинальными вкусами. Молочный шоколад содержит 49 % какао: классический, с цедрой апельсина и с добавлением сицилийской соли. Чёрный шоколад: обычный (89 % какао), с розмарином (62 % какао) и с обжаренным гранулированным какао (74 % какао) и др.

    home made chocolate
    home made chocolate

    vanini chocolateTemporary Store продолжит свою работу до 31 декабря. Шоколадный бутик открыт ежедневно с 10.00 до 21.00.

    Новый магазин итальянского шоколада Vanini на Corso Garibaldi. Рай сластён

    Адрес: Corso Garibaldi 117, Milan
    Официальный сайт
    Страничка на Facebook

    Latest Posts

    Не пропустите

    error: Защищённый контент !!