Friday, April 26, 2024
spot_img
More

    Последние статьи

    Впервые на площади Дуомо 22 сентября 2015 г.

    22 сентября на площади Duomo: музыкальное выступление, лекция искусствоведа Daverio и бесплатный вход в музей Novecento с 22.00 до 24.00

    Во вторник, 22 сентября в центре Милана состоится мероприятие, целиком посвящённое искусству и культуре. На главной площади Piazza Duomo пройдёт выступление знаменитого искусствоведа Philippe Daverio, а также двери музея Novecento будут открыты до 24.00 для всех желающих БЕСПЛАТНО!
    Подобного рода мероприятие ещё не было в истории Милана.

    Museo del Novecento di MilanoПредшествовать выступлению профессора будет захватывающее музыкальное исполнение на электронной скрипке, начало которого в 20.30. Само выступление профессора будет проходить с балкона музея Novecento, выходящего на сторону Palazzo Reale. Вас ждёт полчаса интересной лекции, транслируемой на большом экране, который будет сооружён в честь мероприятия под названием “Величие и милосердие жизни XX века”. Здесь вы услышите познавательные истории, которые приоткроют завесу художественного авангарда XX века.
    А продолжиться вечер бесплатным входом в музей Novecento c 22.00, где вы сможете наглядно увидеть все детали и сцены, рассказанные в выступлении профессора. Для просмотра будет доступна также выставка “Nuovi Arrivi”.
    Музей Novecento– это настоящее хранилище важнейших произведений искусств, которые прослеживают всю историю современного искусства страны. Недаром местом проведения мероприятия был выбран именно этот музей, ведь, в дополнение к своему центральному расположению и великолепному залу Fontana, который выходит на площадь Duomo, музей Novecento смог покорить сердце каждого миланского жителя.

    Эксклюзивная скидка 15% читателям MilanoDavai по купон коду TANYAPUCCI

    Muzej NovecentoСам Philippe Daverio комментирует предстоящее выступление так: “Я считаю, что искусство- это драгоценное наследие для каждого из нас. Думаю, что предстоящая встреча будет полезна и интересна, так как искусство приоткроет двери всем, что даст возможность повысить осведомлённость и привлечь новых людей к художественному наследию.”

    Программа мероприятия:
    В 20.30
    Начало краткого музыкального выступления, за которым можно понаблюдать с площади Piazza Duomo, прилегающей к Palazzo Reale. Затем последует выступление профессора, которое будет транслироваться на большом экране, установленном на площади.
    С 22.00 до 24.00
    Музей Novecento будет открыт для публики. Вход бесплатный для всех желающих.

    Время проведения:
    22 сентября 2015 г. С 20.30 до 24.00
    Тел.: 02 88 444 061
    Официальный сайт
    c.museo900@comune.milano.it
    Адрес:
    Piazza del Duomo 20121 Milano

    adres muzeya novecento

    Latest Posts

    Не пропустите

    error: Защищённый контент !!